{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не действует на него обряд?
Инна

Почему не действует на него обряд?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые! Выслушайте пожалуйста мою ситуацию и отнеситесь нормально, все мы люди.. И пожалуйста не надо говорить по поводу плохо это делать, я спрашиваю в чём дело, а не как стоит обсуждать меня в такой ситуации, спасибо за понимание. Делала типа приворота, маг из известнейших мастеров в области диагностики и коррекции ауры потомственная тенгрианская шаманка Казахстана, почётный Вице-президент, которая состоит в международном сообществе магов, это закрытое сообщество, откуда могут исключить, если появятся в интернете или газете негативные отзывы. Анализирует в области ауры. Сделала обряд давно, но в силу того, что она такой сильнейший маг даже на него не действует и также не может понять почему. Но обряд был сделан добросовестно. Мы живём в разных городах, далеко друг от друга, знакомы 7лет. Всё хорошо было месяцы, после обряда. Не давно 4 недели назад, мы даже и не ссорились, он просто не стал ни общаться, ни поднимать трубку.. Сергей-11.11.1983г. Может вы что скажете что происходит?

Автор вопроса: Инна 04 апреля 2016 | 19:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Обращались ли Вы к магу, или сами проводили обряд, он может не получиться. Причины бывают разные и их очень много.

Инна, добрый вечер. Скажу так - мощная защита рода стоит на этом молодом человеке. Никакие магические программы не работают.

Здравствуйте Инна. Здесь еще играет роль как проводили обряд, что именно делали. Какая энергетика у человека. Это немало важные факторы. И после работы, обязательно надо ставить защиту на свою работу.

Здравствуйте Инна ,Сергей -это не ваша судьба.В этом случае вам нужно выбрать свой жизненный путь. В этом году я вижу у вас брак с молодым человеком.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться