{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не получается найти работу?
Виктория

Почему не получается найти работу?

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Почему так долго не могу устроиться на работу? Сегодня получила отказ по вакансии, на которую возлагались огромные надежды, было потрачено месяц впустую (стажировка). За этот период отказалась от работы на других предприятиях. Теперь поиски начинаю с ноля. Что я делаю не так, почему эта черная полоса в моем карьерном росте с каждым днем всё чернее? Стоит ли продолжать поиски по специальности?
Виктория, 27.05.87
Заранее спасибо!

Автор вопроса: Виктория 11 ноября 2015 | 19:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Если не можете найти работу, значит лучшая работа ждет Вас впереди. Постарайтесь правильно составить свое резюме. фактически, это единственный источник информации о Вас, отражающий Виши сильные, а порой и слабые стороны. С этой целью Вы можете обратиться к специалистам, которые помогут грамотно подчеркнуть Ваши достоинства. Тогда работу найдете быстрее.

Здравствуйте. Дата рождения говорит о том, что у вас благоприятный период, новые возможности. Значит проблемы или в вас самой, внутренних блоках или в том, что есть постороннее вмешательство или же кармическое испытание. Нужно делать диагностику по фото.

Здравствуйте Виктория. У вас была чёрная полоса в жизни. Вы уже прошли этот этап. Через три месяца у вас будет очень хорошее предложение по работе.

Самая прибыльная по деньгам работа у вас будет через 3 месяца, в течении месяца работа будет но не совсем то что вы ожидали.

Виктория, день добрый! Жизнь к сожалению полосатая. Сейчас у Вас урок за прошлые ошибки. Вы практически исправили свои ошибки, которые Вы допускали на прошлой работе. В течение полугода, найдёте работу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться