{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не получается построить долгосрочные отношения?
Kat777

Почему не получается построить долгосрочные отношения?

Фотография скрыта

Ситуация застоя. Что мне стоит изменить в себе? В отношениях после 3х мес хорошего общения наступает период молчания (сейчас больше молчания, до тех пор пока сама не сделаю первый шаг), и на этом образуются ссоры-примирения-молчания и по кругу.Трудности общения на расстоянии. У меня учеба в одном городе. У него в другом. Сейчас период молчания. Стою перед выбором: новые отношения или еще что-то будет? Есть ли у нас будущее? Он 27.12.92

Автор вопроса: Kat777 15 августа 2015 | 16:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер. Вы постоянно находитесь в поиске себя. Вы очень разносторонний человек. Но вы как то постоянно уходите от проблем, не решая их. прежде всего вам надо разобраться в себе. Чего вы сами хотите от жизни. Немного пересмотрите свои ценности и круг общения. И будьте уверены, что у вас все наладится.

сделала расклад выбор: ждать его или готовиться к новому: если будете ждать то ваш парень идет как покровитель, развитие ситуации будет зависеть от него, если не будете ждать - то идет молодой человек, но он будет откровенно нечестен с вами, лучше обойти его стороной, более подробно на таро Манара на его мысли о вас, что он хочет видеть в ваших отношениях, что не хочет видеть в ваших отношениях, так что приходите в приват, посмотрим.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться