{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не складываются любовные отношения?
Оксана

Почему не складываются любовные отношения?

Фотография скрыта

Мне 33 года. До сих пор не складываются отношения. Мужчины почему-то уходят, хотя вначале всегда все очень хорошо... Вот и опять с парнем не складываеться. Что мне делать и как быть? Я снова влюбилась.... Есть ли перспективы у нас ?? На всякий случай даты рождений (не знаю нужны ли)
Оксана 21.10.1982, Игорь. 10.09.1983

спасибо!!!!!!

Автор вопроса: Оксана 05 ноября 2015 | 10:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оксана. Проблемы идут в вас самой, эти корни идут с детства, это страхи, блоки, женская чакра работает плохо, что в итоге программирует на одинаковый сценарий. Полно старого, что давно нужно отпустить, а это тянет вас назад.

Оксана, добрый день! Вам мешает Ваш собственный страх. Он заставляет Вас делать порой не совсем объяснимые и неправильные поступки. Перспектива с Игорем у Вас есть. Хотя лучше зайдите и я сделаю большой расклад на отношения. Но мне сейчас выпало, что тут может сложиться. Все зависит только от Вас и Ваших поступков

Здравствуйте Оксана, ваш союз гармоничный и перспективный, ваши страхи мешают, о чем думаем, то и притягиваем. Измените это в себе, а то, что уходили, так от того, что они не были ваши. Ваш человек вас не отпустит и будьте счастливы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться