{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам почему нет признания со стороны руководства?
карина

почему нет признания со стороны руководства?

Фотография скрыта

На предприятии я работаю уже несколько лет, но как бы хорошо я свою работу не выполняла, даже если за троих буду работать -руководство мою работу всё равно не оценит. Всё почему то не так, да и сама я какая то не такая... Когда другие приходят, отработают немного и уже, грамоты, премии, повышение. Почему же так происходит, что желать, хотелось бы чтобы ценили.

Автор вопроса: карина 05 сентября 2016 | 12:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, так сложно ответить на ваш вопрос не зная с чем связана ваша работа. Данный вопрос я рекомендую вам задать конкретно начальству, уверена, она ответить на ваш вопрос и более оценит вас, даже за сам ваш вопрос. Т.к. вы заинтересованы в повышении вашей должности и результатов. Вы ни как не навредите себе, а получите ответ конкретный. Что касается именно вас, я вижу слабую энергетику, которая при высоких показателях показывает жизненные результаты. Более подробно нужно разбираться вместе с вами. Желаю удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина! Обязательно Вас оценят! Вы человек порядка и правил, способны много трудиться. Немного инициативы и идей. Потому, что таких людей – порядка воспринимают, как исправный механизм – «работает и Слава Богу». Вносите изменения в коллективный процесс, проявите интерес к общей идее («миссия организации»), вносите свои предложения. У Вас в карте борются две энергии коллективного и собственного труда. Совсем скоро Вас заметят в коллективе, так как карта показывает ближайшие серьезные перемены в сфере деятельности и инициатив. С уважением, Анна!

Здравствуйте, Ирина! Карты показали, что, вероятно, Вас еще не оценили на работе ввиду конкуренции со стороны более молодых коллег, которые, по мнению руководства, нуждаются в таком поощрении, потому как находятся в начале пути. Продолжайте с любовью относиться к своему делу, не ставя оценку самоцелью деятельности, Вашу надежность и ответственность должны отметить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться