{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему нет везения даже в личной жизни!
Светлана

Почему нет везения даже в личной жизни!

Давно цыганка нагадал, что я всю жизнь буду расплачиваться за грехи своих родителей, по линии матери, хотя они были очень набожными людьми. Наверное меня наказывает Всевышний за мои грехи. Есть дочь, зять, внук, которых я люблю и переживаю за них. Даже в личной жизни не везет. Вторая половина знакомится, но и убегает, как этот....от ладана. Дайте консультацию экстрасенса, погадайте как есть, хоть хорошее, хоть плохое, все приму. Знаю, что я уже пожилая женщина бальзаковского возраста, но все же.. На работе немного могу отдохнуть, домой идти не хочется. Давно разведена, но живу в квартире бывшего мужа, уже деградированный алкоголик. Благодарю и желаю Вам всех благ.

Автор вопроса: Светлана 29 августа 2014 | 11:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,вам цыганка сказала правду,судьба человека складывается в момент зачатия из многих факторов,если грехи рода сильные,то их будет выплачивать несколько поколений.Вам нужно сделать чистку рода,отмолить грехи рода.Открыть дороги для себя и своих детей и внуков.

Здравствуйте. Я посмотрел по картам. Все чисто по линии матери. Там и близко не было от нее никакой магии. Исправно ходила в церковь. Так что вас обманула цыганка. Я в следущем году вижу знакомство с мужчиной. Пока не брак, но просто приятное общение. Дальше зависит от вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться