{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему он исчез?!(
Лидия

Почему он исчез?!(

Доброй ночи!меня зовут Лидия мне 25 лет(02.11.1990)я встретила одного человека(на работе познакомилась,я хостес)он взрослый мужчина лет 50!он начал ухаживать за мной,покупать подарки...водить в рестораны и говорил мне такие слова что любит больше жизни,что искал меня всю жизнь он давал мне деньги,настойчиво хотел снять большую квартиру что бы я могла жить там с дочкой все было как во сне!понимаете мы с ним не спали,ничего не было даже..он говорил что хочет поставить на ноги меня,а потом если я захочу тогда у нас будут отношения!в общем все было супер..потом в один прекрасный день он просто выключил телефон(а точнее понедельник этой недели)затем включил,но не отвечает на смс,не звонил и не отвечал..я не понимаю куда он исчез и что случилось?!ведь в последний раз мы так хорошо общались..сказать что перестал и бросил..так нет!!!ничего не было..я и не просила у него ничего...все что он давал и предлогал..все от него исходило!

Автор вопроса: Лидия 04 июня 2016 | 00:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лидия, у мужчины скорее всего проблемы по здоровью, и он находится на лечении, у него нет возможности сообщить Вам об этом, есть перспектива в дальнейшем известия от него .

Здравствуйте Лидия. Так просто впускать мужчину в свою жизнь, даже если он помогает деньгами, нельзя. У вас есть ребенок, тем более девочка. Она привыкает, а потом скучает и уже от вас не получает того внимания, что давал он. Психика у ребенка нарушается и соответственно у вас с ней начнутся проблемы. Вы столько зарабатывать не сможете и ребенка баловать тоже. Так же непонятно с какой целью он это делает. Скорее всего психологическая обработка. Возможно хотел использовать в своих целях. Таких людей надо опасаться, но если вы уже вступили в контакт, надо изучить этого человека и понять как и где он зарабатывает. Потому что он исчез по двум причинам, или его ищет полиция, или он кому то должен хорошие деньги. Поэтому прийти могут и к вам со спросом, так как вы его девушка. И вам придется отвечать за его дела и поступки.

Здравствуйте! У мужчины произошло что-то резкое и внезапное, он еще появиться в Вашей жизни. Обстоятельства сейчас не зависят от него.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться