{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему он переписывается с другими и флиртует?
Ксения

Почему он переписывается с другими и флиртует?

Фотография скрыта

Меня зовут Ксения и я живу со своим молодым человеком уже почти 2 года. Его зовут Кантий (1993 04 28 ). На протяжении нашей совместной жизни он переписывается с разными девушками, флиртует с ними. На мои просьбы перестать это делать он не реагирует. Как мне заставить его перестать? Я его люблю больше чем себя, и хочу чтобы он перестал это делать.

Автор вопроса: Ксения 05 сентября 2016 | 17:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ксения. Вам нужно больше любить и ценить себя. Молодой человек чувствует Вашу привязанность и поэтому позволяет себе лишнее. Успехов.

Ксения здравствуйте. Ваш молодой человек на самом деле ещё достаточно молод внутри себя, поэтому у него такие интересы, но к Вам выпадают карты привязанности и симпатии. Стройте отношения и будьте счастливы.

Здравствуйте, Ксения! К сожалению, Ваш мужчина так и будет флиртовать. Так как он стремится собирать образ, совмещать несовместимое (от одной девушке он хочет одно, от другой - другое). И эти характеристики у него не совпадают, т.е., например, то, что он хочет от девушке другой, он бы категорически не хотел видеть в Вас. Привлекать его может вспыльчивая, динамичная девушка, а комфорт получать от спокойной, уравновешенной. Ему необходимо и то, и другое, и это его внутренние противоречия, Вы здесь ни при чем, поэтому и исправить ситуацию не сможете. Вы можете по-другому отнести к его «увлечениям», естественно расставив определенные рамки. Вы ему в этом очень хорошо подходите, так как Вы достаточно гибка в отношениях, умеете быть разной. В жизни Вы переживете серьезный перелом чувств (кризис в любви), после чего изменится Ваша система ценностей и Вы поймете, какой мужчина Вам необходим. Сейчас данный мужчина Вам дает те, чувства, к которым Вы стремитесь. Оппозиция Венеры и Плутона в карте всегда указывает на стремление ощутить предел, ходить по краю, интерес (в плане любопытства) к испытанию всех чувств, вплоть до экстрима).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться