{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему ощущаю тревогу, хотя все хорошо?
Смирнова

Почему ощущаю тревогу, хотя все хорошо?

Дома все хорошо, муж, трое детей.Но снятся дурные сны..Волнуюсь за своих девочек.

Автор вопроса: Смирнова 13 августа 2016 | 13:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У Вас всё хорошо и дети у Вас замечательные. Со стороны чувствуется зависть. Не делитесь открыто своими успехами, не все могут за Вас порадоваться. Счастья Вам.

Добрый день Евгения! Причину вашей тревоги, на фоне благополучия можно установить. Для этого необходимо сделать детальный просмотр последнего периода вашей жизни и немножко заглянуть в будущее.
Всего доброго.

Здравствуйте. Астрологическая карта показывает некоторое ограничение в делах, связанных с самореализацией. Их необходимо выполнять поэтапно, дела требуют терпения в достижение целей (сначала одно, потом другое - поэтапно). Из-за этого не хватает терпение (хочется сразу достичь желаемого), ситуация может восприниматься сковывающей, отсюда, возможно, тревога. Любые обстоятельства, которые связаны с эффектом «вот-вот дотянусь» вызывают тревогу и смятение. Не давите на обстоятельства, расслабьтесь. Раз Вам снятся сны, и Вы тревожитесь за детей, Вы эту ситуацию из вне (в психологическом плане), начинаете переносить в семью. С уважением, Анна!

Здравствуйте. У вас в жизни идёт хорошая полоса. Вы полностью довольны и получаете все, что вам нужно. Дурные сны снятся из за страха перед будущим. Вы подсознательно боитесь, что светлая полоса закончится. Расслабьтесь и живите спокойно. Не думайте о плохом. И поменьше рассказывайте окружающим как вы живете. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться