{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему от меня уходят мужчины
Нина

Почему от меня уходят мужчины

Фотография скрыта

Мне 39 лет. Меня катострофически преследует одиночество. Все мужчины с которыми я пыталась создать семью или просто поддерживать отношения - бегут от меня. Я не могу понять -почему? Раз бегут-значит во мне что-то не то. Подскажите -что мне нужно сделать, чтобы не быть одной.Заранее благодарна Вам за любые ответы.

Автор вопроса: Нина 06 мая 2015 | 18:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нина, добрый день! Вы правильно поняли, что проблема в Вас. У Вас выросла стена из обид и недоверия. Вы сначала холодны, но недоверчивы, потом появляется желание контролировать и сомнения и Вы начинаете давить на человека, не отдавая себе отчет, что Вас стало слишком много... И проблема в том, что в конечном счете Вы готовы уступать и винить себя, что понижает Вашу же самооценку. Но все можно исправить. Нужно только немного поработать над собой. Если хотите - заходите и начнем.

Нина,здравствуйте.Проблема внутри Вас есть.Одна из причин-нужно научиться жить в настоящем.Более развернутый прогноз Вашего будущего я смогу дать Вам на личной консультации.Обращайтесь.

Здравствуйте! В личной жизни проблемы запрограммированы кармически...Но они не чрезмерны, просто это нужно Вам пройти чтобы в итоге получить гармоничные отношения. Это Ваш путь и в итоге придете к успешным отношения.

Здравствуйте Нина, это жизненный путь, испытания, в итоге вы встретите своего человека. И самое главное не копайтесь в себе , не вините и научитесь любить себя!!! Наши мысли материальны встретив человека не думайте о плохом, подобное притягивает подобное, только позитив.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться