{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему свекровь недолюбливает нашу с мужем семью?
Евгения

Почему свекровь недолюбливает нашу с мужем семью?

Фотография скрыта

Здравствуйте мою свекровь зовут Лариса .С момента совместной жизни с мужем она резко поменяла своё отношения к сыну и ко мне , по не понятным причинам она стала придираться к нему , говорить о том какая я плохая и что я вообще ни чего не умею и вовсе не пара своему сыну . До нашего знакомства с ним он жил на улице или у друзей , потому что мама над ним издевалась а отец во всем ее поддерживал. Когда она узнала что он проживал у меня а не на улице , она не выразила ни какой благодарности за то что ее сын живет и ест в теплом месте . После появлении дочери она и вовсе не хотела знать о ней ни чего , выдумывала какие то рассказы о том что ребенок больной , что нормальным он никогда не вырастит и т.д. против нас наставила своих младших детей которые так же по ее "приказанию" не интересуются здоровьем племянницы , при встрече они ведут себя иначе, к тому же мамы рядом нет и они с большой радостью играют с малышкой. Разговаривает она всегда с сарказмом , пытается померяться умственными способностями, указывает всячески на то что она удачнее и лучше всех живёт.Зачем она так делает и для чего оскорбляет нашу семью ?

Автор вопроса: Евгения 06 октября 2016 | 20:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Евгения. Краткий расклад Таро показал, что подобное поведение со стороны свекрови-это неадекватность и в прямом и в переносном смысле. Будьте аккуратны, она представляет для Вашего счастья серьёзные угрозы. Человеку скучно и нужно постоянно находиться в состоянии конфликта с кем-либо. Вы в её жизни самый прекрасный источник, как энергетическая мишень. Ситуация не простая, будет не просто, главное не поддавайтесь эмоциям и научитесь абстрагироваться, воспринимать её по другому.

Евгения, добрый день.
У Вашей свекрови очевидная картина неадекватного поведения, к сожалению как-то повлиять на это или что-либо изменить- шансы крайне небольшие. Однако есть возможность держаться от неё как можно дальше, и если иметь какие-то контакты, то крайне редкие и то по настоятельной необходимости. И важным компонентом в процессе общения с ней будет сохранение полной безэмоциональности и безучастности.

Здравствуйте! Вы живете отдельно от свекрови- то зачем Вам понимать, почему она так себя ведет по отношению к Вашей семье. Если она испытывает к Вам раздражение и даже ненависть (а это кстати эмоциональная составляющая и никакого "зачем" не несет, просто вот у нее к Вашей семье чувства такие, что же поделать.) Конечно к такому привыкнуть сложно, но затем может оказаться очень удобным. А Вам свободы, и семейного благополучия!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться