{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему у меня не складываются отношения с мужчиной?
светлана

Почему у меня не складываются отношения с мужчиной?

Фотография скрыта

почему у меня не складываются отношения с мужчиной который мне нравится

Автор вопроса: светлана 02 ноября 2014 | 18:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, чтобы детально разоборать вашу ситуацию, необходимо знать данные и имя человека, который вам симпатичен. Вы этих данных и фото не указали. Рекомендую Вам обратится лично к понравившемуся эксперту и заказать телефонную консультацию. По вашей фото я увидела, что те кто вам нравится, игнорируют вас. А кому вы нравитесь, вас мало интересуют такие люди. Буду рада вам помочь.

Добрый вечер,Светлана! В Ваши отношения вмешалась женщина и пытается их полностью разрушить. Поведение Вашего молодого человека меняется из за негативного воздействия на него. Любовь к Вам у него есть,но эти чувства стараются заморозить.

Здравствуйте, Светлана. Основная причина вашей проблемы-это его отношение к Вам. Оно изменилось. Он уже сомневается,а нужно ли продолжать общение и отношения дальше.Он сейчас в раздумьях,пытается разобраться в данной ситуации и принять правильное решение.

Здравствуйте! Гадания на картах показало, что несмотря на симпатию, на мужчину сильно влияет темноволосая женщина, можно сказать она вам конкурентка.

Нужны данные и фотографии вас обоих, причины и перспективу развития ваших отношений расскажет полный прогноз просмотр-анализ ваших отношений. На данное время карты показывают что вы еще долго будете в поиске. Приглашаю Вас на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться