{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему у моего мужа появились проблемы в интимном плане
Наташа

Почему у моего мужа появились проблемы в интимном плане

Живём с мужем уже 22 года. Никогда не было проблем в этой сфере, но последнее время у него появились в интимной сфере проблемы. У нас давно с ним не получается секс. Он погрузился в депрессию. Я сама не могу понять , что вдруг произошло. Может воздействие кого то извне магическое. Может причина во мне или кто то со стороны чем то магическим занимается. У меня по работе появился новый мужчиной, может это он что то делает , чтобы разрушить наш союз или кто другой? У нас и так без этого всего отношения на грани разрыва , ещё и эта ситуация добавилась. Мужа зовут Анатолий.

Автор вопроса: Наташа 19 июля 2016 | 09:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наташа, добрый день.
Да, расклад показал, что на Вашей семье лежит негативное воздействие - и интимная сфера Вашего мужа пострадала в наибольшей степени. Если Вы планируете продолжить с ним отношения, то магическое негативное воздействие нужно снимать.

Наташа, добрый день. У Андрея на половом энергетическом центре большая пробоина. Карты указывают на зависть, а также финансовые сложности. Нужно снимать блоки, тогда и активность Андрея возрастет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться