{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подскажите пожалуйста
Юлия

Подскажите пожалуйста

Фотография скрыта

Здравствуйте.

Что сейчас происходит в моей жизни ?Любит ли меня человек, к которому я собралась ехать в другую страну?(так как есть подозрения ,что он меня просто использует в своих финансовых целях)Что меня ждет в скором будущем?Я сейчас совсем запуталась и не знаю как поступить

Автор вопроса: Юлия 01 декабря 2014 | 01:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая, Юлия! Увы, любви со стороны какого-либо мужчины я не вижу. Но очень много сексуальной энергии вокруг Вас. Препятствий для путешествия в другую страну не вижу, но также и не вижу, что Вы там обретете душевный покой, которого Вам так не хватает. По поводу Вашего будущего, равно как и получения более подробных сведений по остальным вопросам будет целесообразнее получить телефонную консультацию. Личный, "живой" контакт (пусть и по телефону) не заменит письменного общения!

Здравствуйте! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны данные мужчины. Предварительно могу сказать, нет у Вас будущего с этим мужчиной. Встреча с ним Вас разочарует.

Здравствуйте Юлия, нет связи между вами, он близок и далек одновременно и из вас двоих, чувства только у вас, если вы готовы только отдавать, то езжайте, если думайте о взаимной любви, то это не тот человек.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться