{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать как ко мне относиться мужчина?
Татьяна

Погадать как ко мне относиться мужчина?

Мы встречаемся с молодым человеком, примерно с ноября прошлого года. Мне он нравится... Но вот как он относится ко мне понять не могу... То все хорошо...то хуже некуда.... А когда задаю ему конкретный вопрос, слышу один ответ - все хорошо....только не выноси мне мозг. Наши даты рождения (может они понадобятся) Татьяна и Александр.

Автор вопроса: Татьяна 25 июля 2016 | 00:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Татьяна! Как же мне хочется Вас предостеречь от ошибок. В Вашей паре действительно есть перспектива, но очень многое зависит от Вас самой, от женской мудрости. Фраза Александра: "Не выноси мне мозг", весьма правдива. Перевод, как говорится, с мужского - "Прекрати мне говорить, что и как надо делать, не будь всегда недовольной, лучше похвалит меня, начать замечать мои достоинства, о которых ты забыла и т.д."!

Здравствуйте! У него большая симпатия к Вам, но есть тяжесть в отношениях, он Вам говорит, а Вы не слышите... От этого просматривается печаль со стороны мужчины, услыште его и все получиться у Вас в отношениях.

Здравствуйте Татьяна. Действительность в том, что Вы не должны задавать вопросов, тем более много и конкретных. Александр сам решит, когда и о чём нужно говорить. Если у Вас есть чувства к нему и Вы хотите, чтобы он был с Вами, придётся поменять своё восприятие его и Ваших отношений. В целом Александр готов даже с Вами к серьёзной совместной жизни, но его придётся грамотно к этому вести. Перемена настроения Вашего мужчины зависима от Вашего поведения, в Ваших руках улучшить Ваши общие условия. Цените себя конечно и любите, но Александру Вам нужно подарить комфорт рядом с собой, иначе он уйдёт. Успехов.

Татьяна, Александр относится к Вам хорошо, с симпатией и интересом, но у него далеко идущие планы, скорее всего скоро ему предстоит поездка в другой город, возможно и работа там.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться