{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать на будущее в отношениях онлайн
Екатерина

Погадать на будущее в отношениях онлайн

Фотография скрыта

Добрый вечер! Хочу погдать на отношения с моим мужчиной. Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе в будущем? или он хочет, чтобы я ушла от него навсегда? Я очень его люблю, а в его отношении ко мне запуталась. Возможно ли погадать?

Автор вопроса: Екатерина 28 марта 2016 | 19:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина, задача поставленная перед Вами в отношениях быть вместе с этим молодым человеком, не имеет решения, оставьте её и займитесь другими делами как бы Вам не было сложно, Вам идет новое знакомство или встреча с забытым когда-то молодым человеком, вы его откроете заново и вспыхнет новая волна любви. Удачи Вам.

Екатерина, отношения бесперспективные, Вы еще некоторое время будете вместе, но потом неожиданно расстанетесь, Вы можете остаться друзьями, и каждый пойдет своей дорогой.

Здравствуйте! У Ваших отношений практически нет шансов на будущее. Вы можете общаться, дружить. А вот семейных серьезных отношений не видно. Молодой человек не готов к этому.

Здравствуйте! Без точных данных Вашего партнера, точность расклада снижается, однако я сделала для Вас краткий просмотр. Увы, если пустить ситуацию на самотек и никак не корректировать ее, шансов на Ваше будущее практически нет. Ваши надежды и ожидания-напрасная потеря Ваших жизненных сил. Так что совет карт для Вас-работать над отношениями.

Екатерина, день добрый! Напряженный период затянулся, мужчина становится всё агрессивней. Карты показывают разрыв.

Добрый день, Екатерина!Не смотря на то, что Ваш молодой человек расстроен и рассержен, ваши отношения продолжаются. Но насколько долго они будут продолжаться, во многом зависит от Вас. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Екатерина, добрый вечер! Всегда есть шанс и надежда все вернуть, но, нужно жить здесь и сейчас. Впереди Вас ждет новый человек, но нужно дать ему дорогу, открыть сердце. У Вас получится это сделать, но для этого нужен первый шаг - закрыть прошлую историю любви. Искренне желаю Вам личного женского счастья!

Екатерина, Ваши отношения с молодым человеком возможны, если Вы будете прикладывать усилия для того, чтобы быть вместе. Но в Ваших отношениях такой парадокс: чем ближе Вы к нему, тем дальше он отходит от Вас. Если Вы готовы к таким "догонялкам", то можете вкладывать силы в отношения, это даст возможность какое-то время Вам быть вместе (несколько лет). Если хотите более спокойных, стабильных отношений, в которых есть уважение и равноправие, примите предложение мужчины о расставании, сохранив чувство собственного достоинства.

Екатерина!
То, что Вы его любите - нет сомнений. Его же отношение к Вам более сложное, но в нем нет любви, которая когда-то была. Как я вижу, он самоустранился от семейной жизни, а когда вы бываете вместе в своих мыслях находится в других и с другими людьми. Ощущение такое, что он устал от Вашей любви. Хочет ли он, чтобы Вы ушли от него? Это вряд ли, т.к. пока Вы ему нужны, разрыв с Вами в настоящее время нанесет ему вред. Приходите на консультацию и мы подробнее рассмотрим эту ситуацию. Не все можно предавать гласности в рамках ответа на вопрос в формате открытого доступа к информации.

вам в этих отношениях нужно ставить свои интересы превыше всего, даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится. у вас есть умение любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также вступление в брак и беременность, он в этих отношениях - у него любовь как дар свыше, есть ли у него планы на регистрацию ваших отношений - он человек целеустремленный, активный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свое обещание, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. у вас сейчас идет депрессия, чувство вины, страхи, беспокойства, но это также и знак завершения черной полосы вашей жизни, но она закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанных с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице, у вас есть надежный тыл, если и есть какая соперница, то она для вас неопасна, т.к. вы лучше нее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться