{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать на отношения с мужем
Ирина

Погадать на отношения с мужем

Фотография скрыта

Здравствуйте! С мужем поженились в феврале 2010 года. Прожили 5 лет, родилось 2 детей. Год он не жил с нами и не интересовался детьми, вернулся в марте 2016. Но его отношение меня не устраивает.... Практически не помогает по дому и с детьми, у на редко бывает интимная близость, да и то чисто для галочки. Хочет постоянно гулять и отдыхать вне семьи, а я остаюсь дома с детьми. Не работает официально, т. е. уверенности в доходе у меня тоже нет
Можно ли как-то исправить ситуацию? Что для этого сделать? Не хочется оставлять детей без отца, но так устала тянуть эту лямку. Что ждет наши отношения?
Ирина 01.09.1982 и Юрий 31.03.1989

Автор вопроса: Ирина 25 июня 2016 | 16:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вашему мужу необходима дисциплина, четкие рамки, которые позволят ему понимать, как себя вести. Вы их в семье не установили. Создайте правила в семье (его Луна расположена в Козероге). Ваша Луна расположена в Водолее. Вы не устанавливаете четкие границы, Вы выдвигаете общую идею в семье. При установление дисциплины, он всегда будет стараться бороться с ней, демонстрировать независимость, однако такая позиция делает человека, наоборот, зависимым. Все останется по-прежнему, если Вы не создадите правила (четко сформулированные). Конечно он будет гулять, если в голове у него есть четко сформированная мысль, что даже после года отсутствия его принимают. Если Юрия не поставить в четкие рамки, он так и будет всю жизнь свободно перемещаться, абсолютно не структурированно (квадратура Венеры и Урана). Это не от Вас зависит, это его потребность. Марс в Близнецах указывает на нелюбовь сидеть на месте, постоянно необходимы смены контактов, обстановки. Люди, не ведущие расхлябанный образ жизни, как он, при такой позиции выбирают соответствующую работу (постоянные перемещения, разнообразные контакты, общение), чтобы удовлетворить свои потребности в общение и быстрой переработки информации.

Ирина, ни смотря ни на что, у Вас с мужем чувства друг к другу, поэтому он и с Вами, Вы должны сохранить семью ради детей, для этого перестаньте быть для него в роли второй матери, дайте ему самому решать проблемы в семье, озадачьте его, что ,если не он, то кто? Побудьте наконец слабой и беззащитной, дайте ему ключи от Вашей семьи в руки , и пусть он управляет ситуацией и почувствует свою ответственность за своих детей и Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться