{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать на перспективу отношений на картах таро
Светлана

Погадать на перспективу отношений на картах таро

Фотография скрыта

Хотелось бы погадать на перспективу и узнать что говорят карты ТАРО. Меня интересует как будут складываться отношения с мужчиной (Сергей, 33 года), если сейчас между нами присутствует симпатия?

Автор вопроса: Светлана 01 мая 2015 | 12:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана.Симпатия со стороны мужчины есть,но брак под сомнением. Напишите сне его имя,можно более подробно рассмотреть варианты развития. Есть вероятность вмешательства третьего лица или третье лицо уже присутствует.

Светлана!
Перспектива взаимоотношений очень хорошая, если Вы конечно сами их не испортите. А пока могу определенно сказать, что встреча с Сергеем не случайная. Вам предстоит совместная миссия в этом мире. Это может быть работа, а может еще нечто. Подробнее могу рассказать на консультации личной. Заходите!

Светлана, здравствуйте.
На данный момент перспектива Ваших отношений с Сергеем выглядит очень благополучной, в какой-то степени Ваше с ним общение можно назвать судьбоносным. Расклад показывает много мыслей и планов в отношении друг друга, сейчас идет наличие большого интереса и симпатии, высока вероятность каких-то совместных дел, и отношения обещают складываться гармонично и с любовью. Правда, в более далекой перспективе прослеживается наличие проблем и препятствий в отношениях, но также видны и пути их преодоления.

Светлана, все карты мини-расклада благоприятны, говорят о том, что между вами есть симпатия и что к осени отношения могут выйти на более серьезный уровень, чем просто встречи.

Светлана, данные на молодого человека не полные, хотелось бы знать его дату рождения. Карты же говорят, что ваши отношения могут быть долгими. Если конечно в ваших отношениях будут искренность и нежность.

Здравствуйте! У Вас неплохая совместимость, можете составить хорошую пару.К Вам его тянет, с Вами ему уютно, комфортно, он Вас чувствует. И Вы с Вашей стороны нашли к нему ключик.

Здравствуйте! На долгосрочность и перспективность этих отношений не стоит рассчитывать, будет обман, из-за этого отношения закончатся.

Здравствуйте, сделав предварительный расклад, вижу что перспектива отношений есть, только пока что Вы оба стесняетесь проявлять себя. Смелее флиртуйте и шансы на серьёзный роман возрастут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться