{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Погадать на совместное будущее на картах таро
Надежда

Погадать на совместное будущее на картах таро

Полгода встречалась с парнем, любили друг друга. Расстались недавно из-за плохих отношений с возможной свекровью. Три дня назад мы встретились, провели вечер вместе, все было отлично, но он обиделся на меня за отказ поехать с ним прокатиться, (моя мама переживала и я отказала). Больше он не звонил. Можно ли погадать на совместное будущее на картах таро. Будем ли мы вместе и как скоро я выйду замуж?

Автор вопроса: Надежда 31 января 2016 | 10:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Надежда. Это не ваш человек, не стоит продолжать эти отношения.

Здравствуйте! Совместного будущего не просматривается. Все старания принесут Вам боль и перемены не в лучшую сторону.

Надежда, день добрый! Молодой человек ещё появится, но ничего серьёзного из этих отношений не получится. Это не Ваш мужчина. Середина 2016 года станет благоприятным периодом Вы решитесь связать свою жизнь с другим человеком.

Надежда, перспективы отношений хорошие, он Вас любит, возможно создание семьи и рождение ребенка.

Доброго времени суток Надежда. Ваше будущее ещё впереди. Жизни Вам не дадут совместной, его же кровные родственники. Вам выпадает испытания на этих отношениях. Примите его правильно. Судьба Вам уже дала множество подсказок, что этот человек не Ваш. Но в любом случае, если захотите быть с парнем, Вам ничего не помешает. С другой стороны, стоит ли он Ваших усилий. Моё предсказание, что нет и на Таро, пути расходятся Ваши, по Вашему же желанию, так как он не тот, о ком Вы мечтали. Успехов Вам дорогая Надежда! Всё получится!

Здравствуйте! Совместимость вполне приличная, так что все должно наладится. Отношения примут хороший поворот событий. Не переживайте скоро будете вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться