{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам появится ли он?
оксана

появится ли он?

Фотография скрыта

добрый день!прошу помочь.два месяца общались с молодым человеком,практически ежедневно встречались,ходили гулять,в кино,кафе,на выставки.статус,что мы встречаемся или мы просто друзья ни разу не затрагивали.потом как-то возник период наших ссор,я ему не так ответила,он мне не так сказал,но все равно все решали мирным путем.и вот неделю назад в воскресенье все было как обычно,погуляли и начали расходиться,он сказал - звони.и все после этого я его не вижу уже как неделю,на мои звонки он не отвечал,звонила ему три раза.и в итоге нечего не понимаю,и хотелось бы узнать появится ли он опять? Ксения,дата рождения 17.12.1987; Евгений,дата рождения 13.12.1987.

Автор вопроса: оксана 13 апреля 2015 | 13:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты говорят, что мужчина находится в какой-то поездке. К сожалению, итоговая карта не дает надежды на то, что вы будете вместе.

Оксана!
Ничего страшного я не вижу. У Вас с этим парнем очень хорошая совместимость. Это, уверен, чувствуете не только Вы, но и он. Что касается паузы в отношениях, то они вызваны какими-то делами, которые он вскоре закончит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться