{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли у меня открыть свой бизнес в ближайшее время?
Алена

Получится ли у меня открыть свой бизнес в ближайшее время?

Фотография скрыта

Нахожусь в поиске работы, найти ничего достойного не могу. Сейчас стоит выбор: открыть салон красоты, риелторское агентство либо редакция. Что посоветуете? Что принесет доход?

Автор вопроса: Алена 23 января 2014 | 11:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена,определитесь сами в том,что любите и чем любите заниматься,только тогда все получится))) Удачи!

Доброго дня. Решать все же Вам. Редакция вам будет больше по душе-но надо много вложить сил и времени-прежде-чем у вас оно пойдет нормально. Салон красоты быстро начнет приносить прибыль и люди удачно туда подберутся-но потом прибыль застрянет на одном уровне и не поднимется-что бы ни делали. А риэлторское агенство будет сопряжено при начале со скандалами- прибыль будет идти непостоянно- но через время будет возможность несколько раз получить хорошую. Выбирать и решать вам. Крайне важно ваше веление души и тяга-тогда пространство притянет к вашему виду деятельности самые лучшие ситуации. и наоборот-если будете руководствоваться только чьим-то примером или модой-казалось бы выгодное дело будет тормозить на каждом шагу. Ведь у вас помимо названных вариантов есть еще мысли о другом деле.) Решайте. Если будет необходимо-обращайтесь- разберем вашу ситуацию подробно-чтобы сделать правильный для вас шаг. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Из всего, что Вы перечислили, больше мне идет как приемлемый для Вас вариант - это Риелторское агенство. Но также не могу и не сказать, что в любом случае исходить только из вариантов, приходящих в голову - не совсем правильно. Здесь стоит и на собственную интуицию ориентироваться. Сферы слишком разные и одинаково ложится Вам на энергетику они не могут. Сконцентрируйтесь и попробуйте прочувствовать истинную тягу внутреннюю к одной их этих сфер. Если есть сомнения - тогда не беритесь пока. Ждите, что вариант сам подвернется Вам волею случая. Тут ставки высоки все-таки - открытие бизнеса ведь дело серьезное - и просто выбрать случайным методом - неверный путь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться