{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам помиримся ли с парнем
Татьяна

помиримся ли с парнем

серьезно поругались с парнем в октябре. виноваты оба. но он жесткий, злопамятный, редко снизоходит до прощения. долго были вместе 7 лет. отношения были непростые, но было взаимное влечение, я его очень любила, много хорошего пережили вместе. сейчас не общаемся. не могу забыть его. а он вроде и забыл какбудто не было ничего. общается с девушкой. не могу работать, разбита всей этой ситуацией. ревную страшно, себя корю. на контакт не иду, но пару раз пыталась. молчит. нам по 35 лет. уже как то начинать все заново сложно, но чувствую что и не могу. всех с ним сравниваю. подскажите, если у ситуации надежда?!

Автор вопроса: Татьяна 28 марта 2016 | 13:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, добрый день.

На данный момент по раскладу шансы на возвращение отношений около 35-40%. И без специальных усилий продвинуть ситуацию вперёд будет сложно - барьер на отношениях стоит жёсткий, Ваш парень в глубине души чувства к Вам продолжает испытывать, но сам себе в этом не признаётся.

Татьяна,примирение не просматривается, отношения возможны только дружеские.

Татьяна, день добрый! Примирение не показывает. Вы можете сделать неверный выбор, пытаясь помириться. Вам нужно оставить эти отношения в прошлом. Нужна помощь или более подробная информация- обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться