{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся мы с этим человеком?
Олеся

Помиримся мы с этим человеком?

Фотография скрыта

Добрый день!У нас уже очень долгие и серьезные отношения.Хотели свадьбу ребенка.С начала осени начались соры.Человека как подменили.Он даже говорить не хочет воообще.Знаю, что его мама очень ревнует его ко мне.Даже подарок мой кот. я ему дарила выкину когда они с ней ругались.У меня даже страх может она его подговорила настроила сделала не дай бог что. Потомучто его на самом деле как подменили.Обращалась к экстрасенсам другим за консультацией.Один говорит что на нем негатив отворот, другой говорит что у него другая кому он уделяет внимание.Не знаеш уже что думать и кому верить.Скажите пожалуйста помиримся ли мы?я очень люблю этого человека и он мне очень дорог.

Автор вопроса: Олеся 20 ноября 2014 | 12:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Мама против и приняла меры чтобы Вас разбить и не исключена здесь и магия.И уже ему другу подружку привела ту которая ей нравится. С Вами карты не показывают ни перемирия ни брака.

Здравствуйте! Прогноз будущего на ваши отношения показал, что вы в будущем вместе, как пара, не просматриваетесь, отношения обречены.

Ксения,на Вашу пару наведен негатив на разлуку - это точно.

Магического воздействия не вижу, ни отворота - ни остуды. Брака у вас не будет по причине закрытого канала замужества. чувства ещё есть у молодого человека и ситуацию вполне можно исправить.Работать нужно с вами обоими, вам замужество открыть + гармонизация отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться