{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите я в растерянности
Диана

Помогите я в растерянности

Фотография скрыта

Здраыствуйте не везет с мужчинами, каждый видит во мне обьект сексуального влечение но не женщину. Три мои продолжительные отношения закончила я из-за этого. Было два женатых мужчины которых тянуло ко мне именно физиологически. И вот последний с которым у нас было много общего, идеально понимали друг друга, оставил меня из-за девушки которую видел пару дней. У него к ней появились "ощущения". Из-за этого всего я не ем и не сплю уже неделю. Не могу придти в себя, тошнит от запаха и вида еды. Даже не помогают таблетки и уколы врачей. Мужчина был очень мне дорог и сам говорит . что ему "уютно и приятно" со мной но тянет от меня все равно. Первый раз ощущаю себя беспомощно и незнаю как сама себе помочь...
мне 24 (19.02.1991)

Автор вопроса: Диана 07 октября 2015 | 22:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Диана, день добрый! Мужчины с женщинами обращаются так, как женщина позволяет с собой обращаться. Вы слишком открытая. И над имиджем нужно поработать.

Диана, проблема не в том, что Вас видят, как объект сексуального влечения, а в том, что Вы по какой-то причине влечение путаете с любовью, с чувствами. Вы хотите любви, но пока в Вашей жизни её не было. Как помочь - понять, чего Вы хотите на самом деле.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться