{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите хоть добрым словом)
Виктория Ивановна

Помогите хоть добрым словом)

Фотография скрыта

Меня зовут Виктория 15.09.1993,мужа Николай 28.06.1987
мы вместе 6 лет
живем хорошо,отношения друг к другу замечательное.вот только нет деток у нас(и его родственники против меня))мне хочется одно знать есть вера в то что мы будем вместе и будет у нас ребёночек )

Автор вопроса: Виктория Ивановна 11 августа 2015 | 17:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Ситуация у вас неоднозначна, присутствует родовой конфликт, это создаёт препятствия к продлению рода. С вашей ситуацией нужно работать, что бы появилась возможность родить.

Здравствуйте Виктория. Вы не переживайте так. Будет у вас ребёнок, идёт через два года. Судьба подарит вам счастье, немного терпения.

ваш муж психологически не готов стать отцом, здоровье его вроде в порядке, а вот психологически он переживает за это, вы психологически тоже не совсем готовы, идет замедление событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить их, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами. беременность будет, правда для этого нужно принять помощь, которую вам будут предлагать, это может быть и обследование, и лечение и т.п. если забеременеете до вашего дня рождения в 2016 году, будет мальчик, после вашего дня рождения - девочка.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться