{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите понять сон. Что значит сон мой?
Лидия

Помогите понять сон. Что значит сон мой?

Приснилось, что я стою на полу около своей кровати. А вокруг меня кружится мой любимый мужчина (мы с ним недавно вместе, но живем врозь). Причем, как бы по воздуху, а не по полу вокруг меня быстро ходит. И все время лицом ко мне. Улыбается по-доброму и делает какие-то пассы руками. А в руках у него как бы вуаль или какой-то шарф прозрачный светложелтого цвета. Я пытаюсь развернуться вслед за этим мужчиной, но не успеваю. И он то передо мной, то сзади меня оказывается, так перемещается очень быстро. И вуаль эта, как бы наматывается на меня, но не пеленает меня - я остаюсь все-равно свободной, но как бы одетой в индийское сари. И мужчина меня своими руками как бы оглаживает, охорашивает, поправляет на мне какие-то складки... А я все пытаюсь за ним успеть, но у меня не получается. Очень явственный сон, цветной. Касания рук и шарфа были очень явны. что я тут же проснулась - мне показалось, что это все наяву происходит. Понятно, что проснулась я в своей постели, в темноте и ничего такого в реальности не было.Но прикосновения были очень ощутимы и после того как я проснулась. Спасибо всем, кто поможет понять - что это и к чему.

Автор вопроса: Лидия 14 декабря 2013 | 13:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваш сон "в руку" в буквальном смысле. Он предвещает перемены. Особенно - это касается перемен в коммерческой сфере. Очень удачное время для реализации новых идей. Видеть во сне индийское сарри (священная одежда) - это очень хорошо. Сарри является не только красивым нарядом, но и дает энергию благополучия. Желаю Вам приятных сновидений в будущем.

В личной сфере светло-желтый цвет сигнализирует Вам то, что в во второй половине 2014 года нужно быть осторожной. Много разочарований и обид

Сон говорит о Вашем желании быть рядом с любимым мужчиной.Любимый мужчина много думает о вас и еще не раз о себе напомнит.Любовь друг к другу принесет еще много жизненных радостей.

Ваше сновидения говорит о том, что энергии Вас и Вашего любимого мужчины очень тянутся друг другу. Это то, что чистое, светлое и настоящее. Желания ваших энергий - это слиться воедино. А вот ваш уже человеческий разум с массой шаблонов, причин, сложившихся из жизненного опыта мешают воссоединению энергоструктур. Потому Вы и ощутили как наяву прикосновение Вашего мужчины к себе. Вы в этот момент находились даже не во сне, а в пограничном состоянии между сном и реальностью. Это состояние называется Бардо. Именно в таком состоянии человеку и доступны многие ощущения, не зашоренные разумом. Состояние души. Истинное. То есть Ваш "сон" показал Вам все внутренние настоящие ощущения между Вами двумя. Тот момент, что Вы никак не могли сфокусироваться на мужчине, говорит как раз о разуме, который играет в игры с Вами. В жизни это проявляется препятствиями в ваших отношениях.

Соглашусь с мнением коллег. Ваш сон явно показал взаимопритяжение. Единственное, что хотелось бы добавить, очень показателен тот момент, что Вы хотели зафиксировать взглядом мужчину, а он кружился от Вас. Его кружение символизирует то, что именно его разум ставит препоны в ваших отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться