{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите пожалуйста !
Ирина

Помогите пожалуйста !

Фотография скрыта

Здравствуйте , на данный момент отношения с мужем напряженные , он ушел из семьи . Скажите в дальнейшем будем ли вместе ? Что меня ждет ? Александр 07.05.1985, Ирина 06.08.1986.

Автор вопроса: Ирина 28 октября 2015 | 19:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас идёт воссоединение семьи, но это не скоро. Он ушёл в другие отношения, хотите его удержать?Вам надо полностью поменять имидж и тактику поведения.

Здравствуйте! Александр полная противоположность Ирине. Александр привык жестко требовать полного подчинения и настаивает на своем. Ирина хоть и не стремиться быть лидером, все же не терпит давления и грубости по отношению к себе. Тем более ей сложно терпеть это от любимого человека. Ссоры и конфликты разрушают довольно перспективный союз. В случае возникновения спорной ситуации нужно прибегать к спокойной и аргументированной беседе искать выход из создавшейся ситуации. Так Вам удастся избежать многих проблем и сохранить брак.

Здравствуйте, примирение возможно, у вашей семьи будет второй шанс, однако нужно много преодолеть, сейчас можно сделать гармонизацию и восстановление отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться