{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите разобраться
Ирина

Помогите разобраться

Здравствуйте! Живу с гражданским мужем уже почти год,но в последнее время отношения ухудшились, он срывается дня на 3-4 в запой становится другим человеком. Жизнь не складывается, скажите почему и что можно сделать. Хочу забеременеть от него, но ничего не получается. Скажите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее и какое оно.Ирина 23.7.1983г
р.,он Константин 31.7.1981г
р. Заранее спасибо тому кто откликнется.

Автор вопроса: Ирина 08 мая 2016 | 16:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Не просматривается на картах будущее с Константином. Мужчина не хочет создавать семью, с этим вопросом он вообще торопиться не будет. Более того Вы можете родить от него ребенка и растить его так и не расписавшись. Совет от карт для Вас: не стоит связывать свою судьбу с пьющим человеком.

Здравствуйте Ирина. Вам выпала карта Повешенный. К сожалению эта карта носит печальные свои стороны. Вы на данный момент застряли в этих отношениях. Вы отдаете себя этим отношениям, но взамен ничего не получаете. Также эта карта одиночества, чтобы вы не делали, итог будет один. Как бы вы не пытались, построить эти отношения не получится. Карта вам указывает подумать, перестроить свое сознание. Что вы делаете, и что вы можете сделать. Она вам указывает, что вы сами можете закончить этот союз, чтобы не быть в этих отношениях жертвой. Вы сами можете начать новые, и уже совершенно другие отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться