{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам помощь в возвращении мужа
наталья

помощь в возвращении мужа

Фотография скрыта

Муж уехал в другую страну на работу,несколько лет шло всё хорошо,приехав последний раз метался по дому и твердил Я ДОЛЖЕН УЕХАТЬ.Я начала подозревать что у него там другая женщина и не ошиблась,после отъезда позвонил на 5 сутки и потребовал развод,только голос был не моего любимого мужа,а совершенно чужой,говорить со мой отказался только твердил фразу Я С ТОБОЙ БЫТЬ НЕ ХОЧУ,ВЫ МН НЕ НУЖНЫ. И это говорил человек безумно любивший свою дочь.Больше я его не слышала,сердце болит от тоски о родном человеке ,помогите вернуть домой любимого папу и мужа.Заранее благодарна

Автор вопроса: наталья 07 апреля 2015 | 02:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, на Вашем муже сделан приворот, в течении некоторого времени он отступит ослабнет, и он начнёт общаться с дочерью. Ну а если возвращать сейчас это довольно получится энергозатратно. И что сейчас можно реально сделать это сократить время того приворота, чтоб он быстрее ослаб. Если хотите обращайтесь лично посмотрим что можно сделать.

Наталья, думаю, Вы понимали, отпуская мужа в другую страну, что такой исход событий очень вероятен. Вам нужно было быть вместе, по какой-то причине вы решились на такое расставание. Сейчас нужно просто ждать, любые попытки искусственно изменить ситуацию, приведут лишь к окончательному разрыву.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться