{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поженимся ли мы?
Ксения

Поженимся ли мы?

Фотография скрыта

Я встречаюсь с парнем 3 года, его зовут Денис, 02.01.1988 г.р. Я 1,5 года назад ходила к гадалке и она сказала, что через 2 года вместе не будем, т.е. осталось 6 мес. уже. Вобщем эта гадание портит все эти 1,5 года жизнь, я постоянно об этом думаю, я хочу выйти за него замуж. Поженимся ли мы, потомучто планируем свадьбу летом 2015 г.? Есть ли шанс что мы можем прожить с ним всю жизнь или расставание неизбежно?

Автор вопроса: Ксения 25 декабря 2014 | 12:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

"Гадалка гадала , гадалка гадала, гадалка гадала за руку брала" Это слова из одной народной песни. Гадалка Вам в своё время поставила блок на эти 2 года, и Вам это действительно мешает. Вам нужно выкинуть из головы то что Вы должны жениться через 2 года и у Вас произойдет свадьба. Если честно сказать, если бы не этот блок Вы бы уже год назад поженились и жили счастливо.

Вам нужно делать ритуал избавления от негативной программы, которую вы себе составили, если же нет. то вы расстанетесь так как на негатив вы себя запрограммировали уже 2 года как. В вашем случае есть право выбора.Совместимость с ним есть, но беду накликали вы своими мыслями.

Здравствуйте. Вас обманули. Она не умеет гадать. Вы выйдите замуж за него. Что вам та делетантка нагадала, выкиньте из головы.

Здравствуйте Ксения, надо уметь слушать свое сердце, доверять человеку, которого любите и который без сомнения любит вас. Будьте счастливы, брак просматривается и не ждите, а берите от жизни все, что она дает. Счастья вас, как семье в 2015.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться