{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правильно ли я выбрал свой путь?
Олег

Правильно ли я выбрал свой путь?

Фотография скрыта

Изначально выбрал профессию артиста театра, добивался успеха на низком уровне. Сейчас устроился в новый театр, но в нем мне все дико: от репетиционная подходов до игры на сцене. Начинаю разочаровываться и сомневаться: а не зря ли я приехал в этот театр, а так как этот театр - очень сильный и престижный, то начинаю сомневаться, а выдержу ли я данную планку или бесполезно терпеть, работать и стараться? Может стоит - вернуться на ступень ниже?

Автор вопроса: Олег 19 октября 2016 | 17:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Олег. Было бы всё так просто, все бы были на верху. Не всем удастся попасть туда, где Вы. Вам в какой то степени повезло, Вы не готовы были к таким переменам, придётся работать и над своими эмоциями, и над своими амбициями. Потенциал у Вас огромный и добьётесь Вы признания. Главное ни шагу назад. Успехов Вам и шикарной главной роли.

Здравствуйте, Олег! Расклад на Вашу ситуацию показал, что в новом театре Вас может ожидать успех и поддержка людей, от которой не стоит отказываться. Постарайтесь использовать свои переживания для мобилизации сил и совершенствования профессиональных навыков. Оборачиваться назад не стоит - предыдущая ступень не сулит Вам стабильности и морального удовлетворения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться