{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Предательство любимого мужчины
Юля

Предательство любимого мужчины

Фотография скрыта

Здравствуйте.Вчера Совершенно случайно узнала,что любимый мужчина мне изменяет.Я не нахожу себе места,жизнь не мила.Не знаю,что делать:высказать ему все,что я знаю или смолчать?Или ей все высказать?Будем ли мы еще вместе?Или он будет жить с разлучницей? разлучница-Наталья 19.05.61,он-Игорь,07.08.59.Благодарю.

Автор вопроса: Юля 11 мая 2014 | 22:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер,Юля! С Натальей он жить не станет,хоть она этого сильно добивается. К Вам у него любовь не прошла,хоть и появилась эта женщина. Если Вы хотите быть с Игорем,то Вам придется за него побороться.

Здравствуйте Юлия! Вы сами себе навредили...соперница, умница оказалась .....самое главное --- более покладиста и и знает в чём смысл,поэтому она и притянула мужчину.Эгоисткой не нужно быть и думать только о себе - а вы извините придумали себе что вы Бог знает что - так что получили на полную катушку!!! Увы - вот вам и результат! Вместе вы не будете!!! Даже и бороться и не стоит!!!

Доброго времени суток! Он еще будет с Вами. Но-к сожалению- ненадежным будет продолжать быть. Т.е. такие ситуации возможны и в будущем. Но потом будет возвращаться к Вам. Хотите сейчяас-чтобы он быстрее был с Вами- смените имидж, немного поведение, смотрите на него загадочным взглядом и демонстративно уходите на время из дома-не говоря куда-но чтобы он это видел. Перед каждым уходом долго собирайтесь-как буд то на свидание. А с ним будьте предельно доброжелательной и любящей. А в будущем- когда Вы преодолеете тягу его к другой и он с ней расстанется- все же подумайте- готовы ли Вы и дальше преодолевать подобное. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Здравствуйте, Юлия! Ему не хватает тепла... этим и воспользовалась Наталья. Поменяйте тактику своего поведения с ним... и все.... Он Ваш.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться