{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Про семью нужна помощь!
Александра

Про семью нужна помощь!

Фотография скрыта

Здравствуйте,хотелось бы узнать в чем причина того,что буквально как месяцев 10 у меня началось все не складываться.Ссоры с мужем,финансовые проблемы ,отношения с родителями.

Автор вопроса: Александра 14 февраля 2014 | 03:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Александра! Сашенька, у Вас максимально выраженный характер власти. Таких людей называют деспотами. Совет: помните о том что рядом люди,- это лучший совет деспоту. У Вашего мужа, так же волевой и сильный характер. Не забывайте, что это характер лидера. Андрей слабее своей жены в характере, это задевает самолюбие мужчины, ему не надо пытаться взять лидерство в свои руки - это причина будущего краха семьи. Обида копится постепенно, но это факт. Лучше всего определить лидера в семье. Не стоит объединять двух сильных характеров, это приводит к конфликтам. Учитесь уступать друг другу и идти на компромисс в спорных ситуациях. Любовь творит чудеса! Удачи Вам!

Здравствуйте!Я вижу то, что ваш муж испытывает к вам определенные чувства, он эмоционален. Но видимо не все в семейной жизни складывается так, как хочет именно он. Ваш муж ревнивый человек. Возможно, что ему еще предстоит научиться владеть собой. У него сейчас наблюдается конфликт чувств и разума. На уровне чувств и эмоций он хочет быть с вами, но он не принимает какие-то ваши стороны, ему не нравится определенный ваши качества. Так же я чувствую, что ваш муж может проявлять прямолинейность. Он может гнуть свою линию , причём делать это подавляя вас. Чувствуется усталость от отношений и разочарование в муже. А ваш муж считает, что ваши отношения с ним безперспективны. Ваши дальнейшие отношения, проблемы в отношениях можно посмотреть в рамках личный консультации.

Вы к нам уже обращались. Многие эксперты высказали Вам свое видение. Кто-то предположил, что на Вас есть наведенный негатив со стороны подруги (родственницы), кто-то - что у Вас переходный период и адаптация к роли жены и мамы. Если до сих пор проблема все еще существует и положение дел ничуть не улучшилось, - значит Вы просто прослушали информацию - советы от нас и на этом всё. В таком случае улучшение результата и не предвидится. Вам надо звонить и консультироваться с кем-то из экспертов, более того пытаться самой исправить ситуацию, согласно проведенной консультации со специалистом. Просто слушать мнения и нам рассматривать Вашу ситуацию - толка не будет. Если это дальше разговоров не идет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться