{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы в личной жизни. Прошу помощи!!
Евгения

Проблемы в личной жизни. Прошу помощи!!

Добрый день!
Не клеится личная жизнь, были сложные отношения, и сейчас пытаюсь порвать их окончательно, чтоб начать всё с нуля. Подскажите, что ждать в 2016 году? Есть ли перспективы встретить кого то?

Автор вопроса: Евгения 08 декабря 2015 | 13:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Евгения! Встретить мужчину для отношений в 2016 году у Вас шанс есть. Перспективы всех событий можно увидеть на полном раскладе Таро.

Евгения!В следующем году ждут проблемы по работе и сложные взаимоотношения с темноволосым мужчиной.

Здравствуйте, Евгения! Проблемы этого года плавно перетекут и в следующий год, видны проблемы в личной жизни, и крах отношений, я не вижу сил душевных для начала новых отношений, вам сначала надо будет убрать горечь и обид от этих отношенийю

Евгения,день добрый! Не клеится потому что Вы сами пока не можете определиться, какой мужчина нужен. Оттого и сложности. В следующем году Вы наконец решитесь оборвать отношения,которые Вас тяготят. Новая встреча во второй половине года.

Евгения, добрый день! Есть проблемы в Вас, и первая страх. Именно поэтому Вы закрываетесь, не верите.Нужно поработать над страхом. Но в целом у Вас следующий год будет неплохим и встреча будет уже в следующем году. Если решите поработать над собой - заходите и пишите мне

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться