{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы в Отношениях
Альбина

Проблемы в Отношениях

Здравствуйте, у меня проблемы в отношениях, мне почти 21, я не могу построить серьйозных отношений, в 2011 году познакомелась с парнем на расстояние, мы виделись, у нас сложились оношения, встречались три года, но потом узнала про измену, но он говорил что меня любит хотел жениься, он рассказывал про меня своим друзьям, родным, о планах, и летом 2014 года мы хотели рассписаться, но потом началось чо то не обьяснимое он стал злой, кричал, постоянно менял свое решения, он выберал между мною и той девушкой что изменял с ней, он меня бросил, но первое время звонил, писал, а потом вообще забыл, как странно, с лета 2014 и до сегодня у меня не получаються отношения, все уходят сразу после двух недель общения со мною, или раньше или позже, просто незнаю в чем причина, я не закатываю скандали, всегда пытаюсь понять, внешне и в фигуре нормальная,

Автор вопроса: Альбина 01 апреля 2015 | 20:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы не дали данных для просмотра, но вы слишком серьезно к этому подходите, в вашем возрасте нужно наслаждаться жизнью, а вы ведете себя так, как будто вся жизнь прошла, если вы не пересмотрите свою жизнь, то у вас будут проблемы. А если ваша судьба ждет вас в 25, или в 30. Есть пословица поспешишь судьбу насмешишь.

Альбина, здравствуйте.
Отношения, которые у Вас были нанесли эмоциональную травму, по сути Вы еще не отпустили события прошлого, это так называемые "не закрытые отношения". Их просто нужно закрыть и параллельно открыть путь для новых отношений - и тогда в течение полугода у Вас все начнет складываться.
Если нужно, вы можете обратиться за подробной консультацией.

Альбина, проблема сейчас в том, что Вы на подсознательном уровне "отпугиваете" от себя потенциальных кандидатов, т.к. боитесь повторения ситуации. Не нужно стараться искусственно "найти отношения", все должно идти своим чередом.
Заходите в чат или оформляйте "Гадание по фото", пообщаемся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться