{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы в отношениях.
Мария

Проблемы в отношениях.

Фотография скрыта

Добрый день. В январе этого года, мой молодой человек предложил мне замуж. Я согласилась. Через какое то время, мы начали жить вместе. У меня дочь от первого брака. Все было хорошо. Но резко начались проблемы. И финансовые и моральные. Отношения испортились. В мае узнали, что я беременна. Оба хотим ребенка. Но отношения все хуже становились. Ничего не ладилось. Я ушла от него. Живу сейчас у родителей. Он очень хочет возобновить отношения. Да и я вроде не против. Но стоит нам встретиться, сразу скандалим. Короче ни финансово, ни семейно не складывается у нас. Что происходит??? Помогите, пожалуйста. Все таки я беременна.

Автор вопроса: Мария 21 сентября 2014 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Мария! Вместе Вы будете. На Вашу пару идет негативное воздействие.от этого и ссоры и нет финансового благополучия. Вам нужно снять негатив и тогда все восстановится. Вы отличная пара. Вам просто завидуют и не дают жить.

Здравствуйте! Снимайте негатив и всё у вас будет хорошо, вашей паре суждено быть, просто есть люди,а тут явно прослеживается один мужчина, который категорично не хочет , чтоб вы были вместе, это влияние, резко негативное идёт от него.

Здравствуйте! Ситуация послана Вам для изменения негативного сценария и стратегии поведения, отношения возобновятся, проявите терпение и выдержку. Так же необходимо извлечь уроки из прошлого и подумать как строить Ваши отношения в дальнейшем.

Здравствуйте, Мария. Карты говорят, что вы с вашим молодым человеком словно разговариваете на "разных языках". У вас более серьёзное отношение к жизни. Вы более ответственны, хотите создать семью. А у него более молодёжные интересы, и как говорится "ветер в голове". Многие проблемы он не готов решать, вы не можете понять, почему. Оба вы вспыльчивые, не идёте на перемирие, если начинается конфликт. Если вы проявите больше мудрости, чем он, больше женской гибкости, больше терпения, всё можно исправить. Очень важно, чтобы вы принимали его таким, как есть, не переделывали, не перевоспитывали а аккуратно бы направляли. Учитесь слышать и слушать друг друга. Учитесь решать проблемы вместе, а не перекладывать и не обвинять друг друга. По раскладу у меня получилось, что вы занимаетесь взаимными обвинениями. Если так, это очень губительно, для отношений. Советую вам быть мудрее и подумать о том, как выстраивать отношения по другому, в более позитивном русле. Отношения - это дом, который постоянно надо выстраивать, перестраивать и часто ремонтировать. Если хотите сохранить их, вам предстоит серьёзный ремонт. Измените вы линию поведения и он начнёт по другому себя вести.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться