{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Процветание бизнеса
Евгения

Процветание бизнеса

Имею небольшой бизнес. Работаю с утра до ночи, а по большому счету получается "бег на одном месте". Что можно предпринять чтоб улучшить положение. Спасибо.

Автор вопроса: Евгения 27 апреля 2015 | 23:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, нужно делать полноценный анализ, насколько направление бизнеса соответствует благоприятным для Вас профессиональным сферам. Заходите на полноценную консультацию, посмотрим.

Здравствуйте! Будет не очень легко в 2015 году, Вам придется принимать мудрое решение, подключить дополнительное направление. Будете изо всех сил держаться. Постепенно после лета бизнес нормализуется. Так что старайтесь выстоять в самые сложные времена.

Добрый день,Евгения!Работая как белка в колесе,не всегда может дать успех.Бизнес любит правильность стратегии,управления,понимания того,что делаешь.Как я вижу,нет высокой доходности,не видите инструмента действий. Вы человек с высокими качествами, этого мало но в вашем бизнесе нужна помощь, чтобы притянуть денежные потоки на себя, быть успешной. Приглашаю Вас на консультацию, проведем диагностику самого бизнеса. Спасибо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться