{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам произойдут ли изменения в моей личной жизни?
Ольга

произойдут ли изменения в моей личной жизни?

Замужем 23 года. Замуж вышла не по любви, всю жизнь любя одного человека, судьба с которым нас сталкивает снова и снова...Отношения с мужем стали настолько тяжёлыми, что просто не хочется жить, хотя вроде бы внешне- всё замечательно...это продолжается уже почти год..сама психолог, но самостоятельно и с помощью друзей -психологов, выход найти не могу...душевное состояние усугубляется...отношения между мной и мужем, как пытка...С любимым человеком не виделись уже почти пол года... Дата моего рождения 01.01.1974.

Автор вопроса: Ольга 29 мая 2015 | 13:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга. Кардинальных перемен в Вашей жизни до конца года не просматривается. Вы не решитесь оставить своего мужа.

Ольга, здравствуйте.

Судя по раскладу, в Ваших семейных отношениях идет затяжная кризисная ситуация, негатива накопилось достаточно много, в течение полугода высока вероятность какого-то значимого события, после которого картина расклада кардинально меняется - Вы найдете в себе силы принять нужное решение и после этого начнутся изменения в Вашей личной жизни.

Здравствуйте! В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верите и над чем работаете, то и будет. Все в Ваших руках. Это произойдет когда Вы оба будете готовы. Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Здравствуйте! Проблема не в Вашем муже, а в любимом человеке, который не предлагает Вам серьезных отношений. Вы ждете встречи с любимым, встреч не происходит, Вы срываетесь на муже. Только Вы в силах разорвать этот любовный треугольник, не мучайте своего мужа, он ведь тоже хочет любить и быть любимым.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться