{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам прояснение отношений
Xenia

прояснение отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте. У меня есть один знакомый, Энтони (Anthony), март 1960 г.р. Но на данный момент мне трудно понять, что нас ожидает. Я бы хотела бы знать, есть ли у меня будущее с ним или нет. Спасибо.

Автор вопроса: Xenia 13 сентября 2016 | 19:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оксана! На этот год у вас предполагается прояснение в личной жизни. Обстоятельства сложатся так что вы сможете сделать выбор. Препятствий для отношений с этим человеком нет, ситуация будет зависеть от вас двоих. Всего хорошего!

На картах Ваше будущее туманно, он сам себе на уме и в любой момент может исчезнуть с вашего горизонта.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.



Оксана, просмотр говорит о том, что отношения с Энтони не имеют перспективу и носят временный характер, есть еще женщина, с которой он поддерживает отношения на постоянной основе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться