{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам прошлое. как вернуть ?
наталия

прошлое. как вернуть ?

Вернется ли ко мне то, что упустила, когда была на развилке выбора пути, пошла по одной дороге, но мысленно всегда проживала ту другую жизнь, с тем окружением, людьми,ситуацией, атмосферой, ощущением себя, сейчас этого места уже нет и это прожить так уже не получиться со всеми теми обстоятельствами, но эти образы прочно засели и не отпускают, ничто другое не радует, пусть даже случится что то невероятно прекрасное, время упущено и корю себя постоянно, что сделала этот выбор, знала как все будет, когда душа видимо требовала другого . Постоянное нахождение в двух реальностях очень утомляет, мысленно пытаюсь перестроиться и т. но подсознание сильнее - не отпускает,жизнь бежит, все меняется, я в том числе, все наслаивается, делая дальше от того момента, поэтому хочется остановиться,а еще лучше окунуться в прошлое и прожить не прожитое

Автор вопроса: наталия 13 мая 2015 | 10:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталия, это нам только кажется, что мы упускаем какие-то шансы, ситуации, людей. На самом деле Высшие силы просто так корректируют наши поступки, проводя в нашу жизнь то, что благоприятнее для нас. Вам не дано знать, что было бы, останься Вы в той ситуации, Вы сейчас можете только предполагать. Но, скорее всего, для Вас это был ошибочный путь и Высшие силы повернули Ваше сознание поступить так, как Вы и поступили. Закройте дверь воспоминаний и идите вперед. Жить нужно настоящим и будущим.

Наталия, здравствуйте.
Ваше состояние говорит о внутреннем кризисе - любое прошлое дано для того, чтобы проживать сегодняшнее настоящее. Скорее всего, как бы Вам ни было трудно сейчас, Вы сделали правильный выбор, и приходит время принять его последствия. Если кризисное состояние действительно сложное, желательно принять дополнительные усилия по его преодолению - закрытие прошлого, обретение видения будущего и возможности переживать радость и счастье.

Здравствуйте! Никогда не пытайтесь вернуться в прошлое, это невозможно. Цените то, что уже имеете.

Научитесь ни за что не цепляться и будете иметь всё. Когда Вы чего-то хотите, и вам это очень надо то происходит кармическая зацепка. Чем больше вам это надо, тем меньше оно к вам идёт. И вот когда вы достаточно длительное время мучаетесь и наконец решаете для себя-да ладно уж, как говориться будет не будет, мне уже всё равно,-тогда зацепка отщёлкивается, и тут же приходит искомое. Не зацепка за результат даёт практически полную гарантию того, что мы действительно можем получить всё, что можем представить. Это парадоксально но работает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться