{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам простит и помиримся мы с гражданким мужем?
Анна

простит и помиримся мы с гражданким мужем?

Я вела себя не красиво по отношению к нему.Сейчас он решил расстаться,сказал что ему все надоело. Но я очень сильно люблю его и не хочу потерять

Автор вопроса: Анна 09 ноября 2015 | 13:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Просто у парня пропал интерес к Вам. Если так любите постарайтесь изменить свое отношение к молодому человеку. Ведите себя достойно. Тогда появится шанс все еще исправить.

Вам нужно поменять отношение и к себе и к нему, попросите прощения, переступите через свою гордость, в скандале виноваты вы, не сделаете первый шаг, потеряете его навсегда.

Анна, день добрый! А к кому к нему? Нужны данные мужчины и потому, что Вы его никак не называете могу сказать, что любви, как таковой нет у Вас к нему.Расклад показал, что в Вас говорит обида, но не любовь.

Анна, добрый день! Напишите имя гражданского мужа и дату его рождения. Я посмотрю его отношение к Вам и что можно сделать. Но если смотреть по Вам отношения можно восстановить. Главное сейчас самой не делать глупых поступков.

Анна, ваш муж вас любит, но пока в обиде..дайте ему время и постарайтесь быть любезной и терпеливой..он поменяет решение..Всего Вам доброго, Лорана

Анна, здравствуйте! Шанс примирения есть, но Вам придется отказаться от чего-то ради него.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться