{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам простит ли меня мой муж и когда?
шафаг

простит ли меня мой муж и когда?

живем мы в браке 6 лет с моим мужем,но он всегда относился ко мне холодно и на зло ему я переписывалась с другим и мой муж увидел мою переписку и после этого не общается со мной 3 месяца.просила прощения но бесполезно.говорил что разведется но я не хочу его потерять.Его зовут Агил дата рождения 18 декабря 1984 год.

Автор вопроса: шафаг 15 апреля 2016 | 09:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Шафаг. Муж к Вам хорошо относиться и по-прежнему любит. Не общается от обиды-это можно понять. В такой ситуации любая интрижка, даже обычная переписка онлайн- может поставить под вопрос самоуважение мужчины и чувство собственного достоинства. Вам нужна помощь, думаю уже сейчас можно начинать работать над возвратом любимого, чтобы не затягивать размолвку.

Шафаг, добрый день. Вам муж Вас не простил до сих пор. Карты говорят о том, что обида крепкая. Одними словами ее сложно забыть. И чтобы ввернуть мужчину Вам потребуется сила и воля, а также помощь и поддержка со стороны. До конца мая можно будет исправить сложившуюся ситуацию.

Шафаг, Агил настроен решительно, гордость ему не позволяет Вас простить, он даже может подать на развод из за этого, но впереди Вас ждет беременность, постарайтесь ее сохранить, тогда все наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться