{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расклад отношений
Виктория

Расклад отношений

Помогите ! Замужем за одним , всю жизнь люблю другого. Сейчас один сын . Очень хочу еще детей. Будет ли развод, будут ли дети еще и от кого из мужчин , что ждет меня с ними, с кем останусь . Я 01041983, муж 27041977, любимый 01111978. Заранее всем сердцем благодарю за ответы .

Автор вопроса: Виктория 15 сентября 2015 | 14:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, Вы проходите серьезный период трансформации Вашей жизни, когда просто необходимо брать на себя ответственность за происходящие вокруг Вас события. Есть возможность и брака другого, и рождения ребенка.. но, лишь в том случае, если Вы решитесь на перемены в своей жизни.

Здравствуйте, Виктория! У Вас с мужем все хорошо, Вы сами к нему относитесь холодно и без эмоций. Вы не написали имен Ваших мужчин, сложно подробно все увидеть, напишите в личные сообщения.

знаете, сделала вам три расклада, как ни странно, но карты не советуют вам сейчас ни разводиться с мужем, ни уходить от любимого человека, возможно что такая ситуация сейчас вам необходима, можно посмотреть на таро Манара более подробно про каждого, надумаете - приходите в личный кабинет
по судьбе вам суждено быть матерью пятерых детей 2 мальчика и 3 девочки, но на каждого нужно смотреть более подробно, есть расклад "хочу ребенка" и "зачатие"

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться