{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам расставание с любимым
юлия

расставание с любимым

Постоянно ругаемся с любимым,причина он не удивляет времени мне а я ревную!сегодня расстались навсегда,поймала его на переписке с другой!!!скажите пожалуйста будет ли у нас будущее или это конец?

Автор вопроса: юлия 29 апреля 2015 | 14:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, я не вижу крепкого союза между вами, хотя на данный момент отношения еще не завершены. Вероятнее всего, еще месяцев 5-6 вы будете пересекаться, общаться, дружить.

Юлия, чтобы сделать верное предсказание на вашу пару, нужны данные вашего избранника и ваша совместная фотография. Закажите "гадание по фото"

Юлия, добрый день! Для полного анализа мне нужно имя Вашего мужчины и дата его рождения и я посмотрю его отношение к Вам, мысли и перспективу. Заходите и я посмотрю...

Здравствуйте! Как показал расклад у Вас не первая ссора и не первое примирение, но в этот раз все гораздо серьезнее. Карты говорят о прекращении отношений на доверительном уровне, но не исключаю будущие встречи и даже интимного плана.

Юлия, здравствуйте.
Ваши отношения еще окончательно не завершены, но вряд ли их можно назвать зрелыми и гармоничными. Если изменить сам характер Ваших взаимоотношений, то меняется энергетика отношений и расклад ведет в сторону создания любящей пары - союза, где царит верность, надежность и забота друг о друге.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться