{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разрушиться ли финансовый вопрос
Яна

Разрушиться ли финансовый вопрос

Фотография скрыта

Начиная с октября 2015 года меня преследует череда неприятностей,вызвали в суд по аварии,которая произошла год назад,признали меня виновной,к выплате выставили огромную сумму,потом умирает моя любимая собака,новый год принёс списание с моего зарплатного счёта моих сбережений,даже боюсь думать что же меня ждёт дальше..подскажите,что меня ждёт..есть ли хоть какая то надежда на положительный исход

Автор вопроса: Яна 06 января 2016 | 19:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер, Яна. Этот год не будет для вас легким. Но не опускайте руки и вы справитесь и пройдете через все преграды, все шансы у вас есть. Во второй половине года я вижу финансовый приток.

Здравствуйте, Яна. Вам выпала карта- Ворота.Карта представляет неизбежное препятствие, которое стоит между Вами и Вашей целью. Ворота – это символ окончания одного этапа и завершения другого. Ворота – это испытание и пройти его может не всякий. Карта символизирует переход к новой жизни, новые перспективы и возможности, но для этого придется преодолеть некое препятствие, открыть дверь. Карта указывает на то, что Вы дошли до определенной черты, точки, за которой следуют изменения. Вы вступаете в новый мир.
Буду рада Вам помочь.

Яна, в этом году еще будет отток финансов, только к концу года подпишете документы, улучшающие Ваше материальное положение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться