{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разрыв с мужчиной. Что нас ждет дальше?
Anara

Разрыв с мужчиной. Что нас ждет дальше?

Фотография скрыта

Встречались почти год с мужчиной. Вчера произошла сильная ссора. И сошлись на том, что нужно расстаться. С одной стороны понимаю что это правильное решение, так как отношения сложные. Но в то же время сильная зависимость у меня к нему. Тяжело сейчас очень. Подскажите что нас ждет дальше? Это конец? Или может это действительно не мой человек....

Автор вопроса: Anara 13 февраля 2015 | 08:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваши отношения от страсти перешли в привычку, минуя любовь. Поэтому и не сложилась пара, тяжело потому как любую привычку бросать трудно есть тяга. Ещё встреча у Вас будет, но семья с этим человеком не сложится.

Анара,здравствуйте, с этим мужчиной перспективы были бы такие-Вы в его жизни единственная,оформление брака под вопросом,Вы бы сидели дома и воспитывали его детей. И все это будущее Вас бы очень раздражало. Анара,не переживайте за разрыв с этим мужчиной. У Вас счастливое будущее с другим человеком.

Здравствуйте, Анара! Вы приняли правильное решение. Зачем продолжать то, что не складывалось с самого начала. А насчет переживаний Вы должны понимать, что любое расставание драматично.
Вы молоды, красивы, у Вас все впереди!

Ссоры - составная часть семейной жизни и редко встретишь семейную пару, в которой нет подобных проблем. Верно также и то, что всему, равно как и взаимоотношениям, рано или поздно, наступает конец. Имеет место быть все вышеизложенное в вашей истории взаимоотношений - вопрос, на который пока нельзя ответить однозначно: ДА или НЕТ. Будущее, которое я вижу, имеет как первый, так и второй варианты развития событий. Все зависит от Вашего поведения в первую очередь. Если Вас это реально волнует, то записывайтесь ко мне консультацию (для начала можете написать в чате или послать сообщение), буду рад помочь разобраться в этой ситуации и найти единственное правильное решение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться