{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведемся ли мы с мужем?
Лилия

Разведемся ли мы с мужем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Мы с мужем поженились в 2013г.,родился сын, щас ему 1 год. Отношения с того года начали ухудшаться, все время выгонял из дома(1 раз расходились на 2 недели). Раньше очень сильно любил меня и сына. Но в последнее время его буд-то подменили. Сказал что нужно пожить отдельно, незнает любит или нет. Есть мысли что сделали разлуку на наши отношения. Вернется ли муж или у нас будет развод? Заранее благодарна!

Автор вопроса: Лилия 02 июля 2015 | 09:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лилия, чувства были искренними и яркими, но позже семейная жизнь стала его тяготить, внутренне он не готов к ней, точнее устал и запутался... В такие моменты отношения меняются в худшую сторону... Негативного воздействия не вижу. Отношения сохранить можно.

Лилия, добрый день! Напишите мне имя и дату рождения Вашего мужа - посмотрю отношение к Вам и перспективу. Но у Вас явно есть недоброжелательница, которая Вам вредит. Это я увидела. Почистить Вас и мужа нужно. Это на пользу пойдет. Жду Вас.

Здравствуйте, Лилия. Воздействия на Вашу семью есть.Это подтверждает его перемены и отношение к Вам-он стал жестким и холодным. Теперь для него не существует другое мнение-только его.Чистить необходимо и ставить защиту. В подарок могу сделать ,,Гармонизацию,,-обращайтесь,помогу.

Здравствуйте. Негатив идет от Вашего мужа, он не хочет дальнейших отношений, устал от семейной жизни, он к ней был просто не готов, его напрягает ответственность. У Вас есть недоброжелатели, но магического воздействия с их стороны не просматривается, только их эмоции. Сохранить семью можно, Вам придется на многое закрывать глаза. Энергетическая чистка может улучшить отношения, старайтесь избегать конфликтов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться