{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведемся ли мы с мужем гадание онлайн?
Екатерина

Разведемся ли мы с мужем гадание онлайн?

Мы с мужем 4 года вместе очень часто ругаемся и очень сильно, так что наши отношения с ним, достаточно напряженные. Я хотела бы узнать как долго мы с ним проживем в браке еще или нам предстоит пережить развод. Если все таки наш брак распадется, хотелось погадать как скоро разведемся мы?

Автор вопроса: Екатерина 16 марта 2016 | 12:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Скорее не разведетесь, у Вас хороший брак, пересмотрите отношения,где Вы ещё встретите такого мужчину.

Екатерина, добрый день! Для более точного анализа нужно мне имя мужа и дата его рождения. Но если смотреть по Вам я пока развода не вижу. Вы будите рядом. Но нужно смотреть на большом раскладе все нюансы проблем, что бы увидеть что нужно менять и исправлять. Если решитесь - обращайтесь

Здравствуйте! Развода не видно, пока отношения будут напряженные. Между Вами есть преграда, которую Вы не хотите переступать. В этом вся проблема.

Здравствуйте Екатерина. Хоть вы и ругаетесь с мужем, но внутри у вас надежда сидит на улучшение ситуации. Старайтесь поменьше обижаться на своего мужа и боритесь за свою любовь. Ваш муж любит вас, делает это не со зла. Развода у вас не видно.

Здравствуйте Катя. Любой разрыв, это плохо выполненная работа, причём с обоих сторон, поэтому Вы оба имеете такое вознаграждение. Может Катюша подойти к этому, учитывая все ошибки и уже приобретённый опыт с другой стороны и сделать ещё один рывок для сохранения семьи. Вам будет хуже врозь и это видно. Попробуйте, должно получиться. Удачи Вам.

Екатерина, муж имеет увлечение на стороне, любит веселые компании, но он любит Вас, перспектива в браке на дальнейшее неплохая, постарайтесь сохранить отношения, и у вас все наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться