{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведусь ли я с мужем?
Ирина

Разведусь ли я с мужем?

Доброе утро! Мой муж вот уже три дня,как хочет развестись со мной. Только и говорит об этом. Поженились мы 2,5 месяца назад. До свадьбы знали друг друга 6 месяцев. Он говорит,что причина развода,то,что он мне не верит и не может верить. Говорит,что не можем мы жить вместе. А не верит т.к я сходила на днях со знакомой в кафе на 30 минут,а его не предупредила,что пойду в кафе. После кафе мы пришли домой со знакомой и муж с работы и она ему проболталась,что мы были в кафе. Я же не сказала ему,что пойду в кафе т.к шла ненадолго и без всякого злого умысла. А он же теперь хочет развод. Что делать я незнаю. Мужа люблю да и он меня любит(чувствую). Помогите нам пожайлуста! Разведется ли муж со мной или нет?! Я Ирина 21.10.1987 и муж Ибрагим 27.01.1985.

Автор вопроса: Ирина 06 ноября 2015 | 07:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, Ваш муж достаточно ревнив,провоцировать на конфликты будет достаточно часто. Если Вам хочется быть при таком муже-нужно привыкнуть к подобному обращению.

Ирина, здравствуйте! Муж перегорит и успокоиться, на будущее такие страсти будут еще ярче. Если Вы готовы, терпите.

К сожалению развод у Вас состоится не сейчас так позже, вы на разных волнах и его родня заедает за этот опрометчивый брак пилят его со всех сторон и он не выдержит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться