{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам развитие наших отношений
татьяна

развитие наших отношений

Фотография скрыта

Расстались с мужчиной. Знаю, что следом "по моим стопам" появилась другая (а возможно она и стала причиной расставания). Хочу вернуть его. Как поступить - смириться или бороться? Будем ли мы вновь вместе?

Автор вопроса: татьяна 10 апреля 2016 | 15:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, вернуть можно мужчину в 90 случаях из 100, способы и методы могут быть разными. Но прежде чем возвращать ответьте сами себе на вопрос: А Вам нужен мужчина который от Вас смотрит "на лево", а Вы сможете простить ему измену? А вот когда Вы сами себе ответите на этот вопрос Вы поймете бороться или нет.

Здравствуйте Татьяна. Вам выпала карта 9 динариев перевёрнутая. Это говорит о том, что вы думали о своем мужчине как о спутнике жизни. Но ваш мужчина предпочел свои личные желания, не смотря на окружающих и то, что вы для него делали. Здесь вы должны смотреть на свои желания, в первую очередь, что вы хотите в этих отношениях. Ведь как известно, если человек предав раз, предаст и второй раз. И если человек в отношениях ищет выгоду, то счастья с ним не построишь.

Татьяна, перспективы не просматривается, отношения с другой женщиной у него давно, возможно он и женится на ней.

Здравствуйте Таня. Мы часто любим тех, кого наши близкие и знакомые отрицают. Сердцу не прикажешь, и " пусть он идёт по Вашим стопам и " есть продолжения Вашим словам. Возвращайте, у Вас у самой есть нечто, пробуйте и не отдавайте своё никому. Удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться